Предмет: Физика,
автор: zlatiklatypova
Какую скорость приобретает ракета, движущаяся из состояния покоя с ускорением 6 м/с^2 , на пути разгона 75 м?
Ответы
Автор ответа:
0
a=6м/с^2
S=75m
V,t?
S=at^2/2
75=6t^2/2
150=6t^2
T^2=25
T=5сек
a=v/t
6=v/5
V=30м/с где v скорость где T время
S=75m
V,t?
S=at^2/2
75=6t^2/2
150=6t^2
T^2=25
T=5сек
a=v/t
6=v/5
V=30м/с где v скорость где T время
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: sdhbsui
Предмет: Алгебра,
автор: tomko00
Предмет: Физика,
автор: ebyckov813
Предмет: Литература,
автор: юлька731
Предмет: Математика,
автор: СанинаАнастасия