Предмет: Физика,
автор: ksyushabella
По включенному в круг гальванометру проходит сила тока 30 мА за 5 минут.
Сколько кулонов протикает по катушке гальванометра за это время?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано I=0.03 А t=300 с Q- ?
Q=I*t=0,03*300=9 Кл
Q=I*t=0,03*300=9 Кл
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: liuba008860
Предмет: Химия,
автор: Mavisssssss
Предмет: Русский язык,
автор: Xranitebaallax
Предмет: История,
автор: Dypo4ka
Предмет: Математика,
автор: Аноним