Предмет: Физика, автор: Amur1tigerr

Скорость автомобиля 180 км/ч а скорость самолёта
600 м/с. Сколько времени затратят автомобиль и самолёт для прохождения
пути в 2000м?
помогите пожалуйста!!!

Ответы

Автор ответа: svetikmom
0
S=2000м Uавт= 180км/ч= 50м/с Uсам= 600м/с Tавт=S÷Uавт= 2000м÷50м/с= 40 с Тсам=S÷Uсам= 2000м÷600м/с= 3.3с
Автор ответа: Amur1tigerr
0
Спасибо большое
Похожие вопросы