Предмет: Физика, автор: nastenkaslaste4

Капля масла объемом 0.005мм в кубе растеклась по поверхности воды тонким слоям и заняла площадь 500см в квадрате. Принимая толщину слоя равной диаметру молекулы масла, определите этот диаметр

Ответы

Автор ответа: Dashayau
0
a*b*c=0.005мм^3a*b=500см^2c=0.005мм^3/50000мм^2с=0,0000001мм^3
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: rysbekovaaibiike