Предмет: Физика,
автор: super19
С каким центростремительным ускорением движется по выпуклому мосту радиусом 45 м автомобиль ,если его скорость 54 км/ч?
Ответы
Автор ответа:
0
R=45м
V=54км/ч=15м/с
a=V^2/R
a=225/45=5м/с^2
Похожие вопросы