Предмет: Физика,
автор: nastya187
за какое время турист пройдёт расстояние 30км, если будет идти со скоростью 5 км.ч?
Ответы
Автор ответа:
0
t=30/5=6ч.................................
Автор ответа:
0
s=30 t=s/u
U=5 t=30км:5 км/ч=6ч
t-?
Ответ:6ч
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: anaklut923
Предмет: Русский язык,
автор: 1234Anastasia1234
Предмет: Химия,
автор: NicKel96
Предмет: Математика,
автор: DaNa07