Предмет: Русский язык,
автор: Пеп21
Чебурашка и Крокодил Гена выручили от деятельности своей фирмы "Друзья" 10000 рублей и решили внести их в банк на вклад "Сберегательный" сроком на два года под 28% годовых.Какую сумму они получат в конце срока?
Прошу помогите мне решить,завтро нужно будет сдавать работу
Ответы
Автор ответа:
11
10000*28%=2800 руб
2800+10000=12800 это сколько он получит за год
12800*2=25600 это за 2 года.
Ответ: Они получат за 2 года 25600 рублей
2800+10000=12800 это сколько он получит за год
12800*2=25600 это за 2 года.
Ответ: Они получат за 2 года 25600 рублей
Пеп21:
Не прально
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: hedgehog0307
Предмет: Химия,
автор: alahendiri33
Предмет: Геометрия,
автор: qxx
Предмет: Математика,
автор: wolf171180oxze8n
Предмет: Математика,
автор: Аноним