Предмет: Химия,
автор: fkdbdbjddkbd
какую массу соли и объем воды необходимо взять для приготовления 170 г 62%-ного раствора
Ответы
Автор ответа:
0
170*62/100=105,4 это масса соли
170-105,4=64,6 это масса воды
170-105,4=64,6 это масса воды
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: muratovasevara36
Предмет: Математика,
автор: musia2804
Предмет: Биология,
автор: joriki228
Предмет: Математика,
автор: hp525
Предмет: Математика,
автор: 89284944036