Предмет: Физика,
автор: aisha0550
с каким цскорением двигался при разбеге реактивный самолет массой 50т если сила тяги двигателя 80кН
Ответы
Автор ответа:
0
a=F/m.
a=80000/50000=1,6м/с^2
a=80000/50000=1,6м/с^2
Автор ответа:
0
Дано F=80 000 Н m=50 000 кг а -?
а=F/m=80 000/50 000=1,6 м/с2
а=F/m=80 000/50 000=1,6 м/с2
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: rinsqw
Предмет: Математика,
автор: irinastepanova6066
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: pups565
Предмет: Геометрия,
автор: nastenkaSm