Предмет: Математика,
автор: auseva1
ЗАДАЧА:
Сколько стоят 6 14 кг конфет , если 1 кг конфет стоит 70 25 р...?
Ответы
Автор ответа:
0
6 1/4 * 70 2/5 = 440
Автор ответа:
0
спосибо))))))))))))
Автор ответа:
0
а подскажи вырожения
Автор ответа:
0
х = (6 1/4 * 70 2/5 ) / 1 = 440
Автор ответа:
0
Спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: frozzz828w
Предмет: Русский язык,
автор: dashared2
Предмет: Музыка,
автор: GuyJuliusCaesar
Предмет: Литература,
автор: Crictian
Предмет: География,
автор: dashaMya1999