Предмет: Физика,
автор: alekc159
Автомобиль, трогаясь с места, за первые 5 с. набрал скорость 10 м/с Определить: ускорение автомобиля и пройденный автомобилем путь
Ответы
Автор ответа:
0
вот решение:
Дано:
t=5 c
V=10 мс
Найти a a=V-Vot=10-05=2 мс2
Автор ответа:
0
(скорость конечная - скорость начальная )/время=2м/с2
Похожие вопросы
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: samievazevara97
Предмет: Українська література,
автор: Tiasko
Предмет: Алгебра,
автор: AngroidGame
Предмет: Биология,
автор: памела1000