Предмет: Физика,
автор: Kseniya11221
1 задание .................
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Дано
Δt=20
Q=250
c=250
m=?
Q=c*m*Δt ⇒ m=Q/(c*Δt)=250/(250*20)=0.05 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: From4ik74
Предмет: Английский язык,
автор: dmitriikapirulya
Предмет: Математика,
автор: svistoplasvasa
Предмет: Химия,
автор: zaksar