Предмет: Физика, автор: mark222

Два автомобиля движутся по взаимно перпендикулярным дорогам, приближаясь к перекрестку. Модуль скорости движения первого авто V1 = км/ч, модуль скорости движения второго - V2 = 70 км/ч. В начальный момент времени первый автомобиль находится на расстоянии l1 = 640 м, а второй - l2 = 600 м от перекрестка. Через какой промежуток времени расстояние между автомобилями станет таким же, как в начлаьный момент времени?

Ответы

Автор ответа: mashkasenkevich
0
а сколько V1 ??????????
Автор ответа: mashkasenkevich
0
тут конечно все очень заумно, но правильно, поверь! я за это 10 получила)
Автор ответа: mark222
0
V1 = 50
Автор ответа: mashkasenkevich
0
значит решение правильное, можешь смело писать
Автор ответа: mark222
0
спасиб
Автор ответа: koliaver
0
Заумное . . . XD (нерациональное)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ArxontaS62