Предмет: Физика,
автор: strelnikovg
На велосипеде можно без особого напряжения ехать со скоростью 3 м/с. На какое расстояние можно уехать за 1.5 ч?
Ответы
Автор ответа:
0
S=V*t Переведём 1,5ч в секунды = 5400сек
S= 3*5400=16,200м=16.2км
S= 3*5400=16,200м=16.2км
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: azbiografiya
Предмет: Математика,
автор: FlamyTR
Предмет: География,
автор: Аноним