Предмет: Физика, автор: yulyaterlikova

Расстояние между двумя
картонными пластинками, равное 20 см, пуля пролетает за 0,0004 с. Определите
скорость пули.

Ответы

Автор ответа: anyakozlova20
0
20:0.0004=50000см/с
Автор ответа: MrPomidor
0
переведём 20см в СИ 20см=0,2М по формуле V=S:T 
V=0,2:0,0004
V=500м/с
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Ok14
Предмет: История, автор: TheSpace