Предмет: Физика, автор: hyujyr

Расстояние между двумя пунктамивелосипедист проехал за время, равное 10 мин, двигаясь со скоростью 3 м/с.
Определите скорость автомобиля, если он проехал этот же участок пути за 1,5
мин?

Ответы

Автор ответа: NeverM1nd
0
v1=3 м/с
t1=1 мин=600с
s=v1 * t1= 3 м/с * 600с=1800м

Vавтомобиля=S/T2=1800м/90с=20м/с
t2=1,5мин=90с
Автор ответа: NeverM1nd
0
t1=10 минут
Похожие вопросы