Предмет: Физика, автор: Денис7

Тело массой 2кг под действием некоторой силы приобрело ускорение 4м/с2. Какое ускорение приобретает тело массой 10 кг под действием такойже силы.

Ответы

Автор ответа: Автослесарь
0

m*a=F

2*4=8H

10*a=8

a=0,8 мс в квадрате

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: dashagysiva
Предмет: МХК, автор: sashanikitin2021