Предмет: Физика, автор: Ксения2050

Помогите решить задачу.
Футболист, ударяя мяч массой 700 г, сообщает ему скорость 15 м/с. Считая продолжительность удара равна 0,02 с, определите силу удара.

Ответы

Автор ответа: Veryaskina2002
0
F = maa = (V - V0) / t = 15 / 0,02 = 750F = 0,7 * 750 = 525 Н
Автор ответа: Ксения2050
0
Спасибо большое:)
Автор ответа: Veryaskina2002
0
;)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Solnceviski