Предмет: Химия,
автор: oorzhakolesya
как определить объем азота при нормальных условиях масса которой составляет 120 граммов
Ответы
Автор ответа:
0
n=m/M
V=Vm*n=Vm*m/M=22,4*120/28=96 л
V=Vm*n=Vm*m/M=22,4*120/28=96 л
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: polina12shpagina
Предмет: Информатика,
автор: nafog89648
Предмет: Французский язык,
автор: marmak434
Предмет: История,
автор: iulya223