Предмет: Физика,
автор: foodforever676
Поезд движется со скоростью 90км/ч. Какой путь он пройдёт за 20 мин?
Ответы
Автор ответа:
0
t=20min=1200c
V=90km=25m/c
S=?
S=v*t = 30.000=3*10^4
V=90km=25m/c
S=?
S=v*t = 30.000=3*10^4
Автор ответа:
0
20мин = 1200 с
90 км/ч = 90000м /3600с = 25м/с
25*1200= 30000м = 30 км
90 км/ч = 90000м /3600с = 25м/с
25*1200= 30000м = 30 км
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: danilleontev222
Предмет: Литература,
автор: gilungmatvei
Предмет: Математика,
автор: lizafaer
Предмет: Биология,
автор: dilyasmirnova
Предмет: Информатика,
автор: KaiteNov