Предмет: Физика,
автор: lukehemmings1
С каким ускорением должен затормозить автобус чтобы поехав за 8 сек путь 44,8 м остановиться?
Ответы
Автор ответа:
0
V = S/t = 5,6 м/с
a = V - V0 / t = -0,7 м/с^2
Ответ: -0.7 м/с^2
a = V - V0 / t = -0,7 м/с^2
Ответ: -0.7 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Право,
автор: zakharka720
Предмет: Русский язык,
автор: kaunushshukreden
Предмет: Литература,
автор: artyom30030
Предмет: Право,
автор: kovatchalka
Предмет: Геометрия,
автор: tane4ka20001