Предмет: Физика,
автор: укшк
срочно велосипидист скорость 10 м с время 30 мин найдите путь
Ответы
Автор ответа:
0
30*60=1800
10*180=18000
18000м. 18км.
10*180=18000
18000м. 18км.
Автор ответа:
0
S - расстояние
V - скорость
T - время
S = TxV
S = 30x10
S = 300
V - скорость
T - время
S = TxV
S = 30x10
S = 300
Автор ответа:
0
столько не может получиться
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: katerinanikolaevna03
Предмет: Алгебра,
автор: garmasmargarita0
Предмет: Физика,
автор: sypko55089
Предмет: Информатика,
автор: androsova888
Предмет: Химия,
автор: Аноним