Предмет: Физика,
автор: LeoFan
Дано: m=4т=4000кг a1=0,3/с а2=0,2м/с m2-?
Ответы
Автор ответа:
0
m1/m2=a2/a1 m2=a1*m1/a2
m2=0.3*4000/0.2 m2=6000кг или 6 тонн
Похожие вопросы
Предмет: Астрономия,
автор: alipat63
Предмет: Другие предметы,
автор: dashaept
Предмет: Физика,
автор: shaxrizodachka
Предмет: Алгебра,
автор: ИринаИрина