Предмет: Физика,
автор: vikunych97
к пружине подвесили груз, в результате чего она удлинилась на 1 см. С какой частотой этот груз будет совершать колебания?
Ответы
Автор ответа:
0
Второй закон Ньютона
mg=kx
T=2П*
=2П*
v=1/T
П-3,14
g=10м/с^2
x=0.01м
Подставляя получаем
v=5Гц
mg=kx
T=2П*
v=1/T
П-3,14
g=10м/с^2
x=0.01м
Подставляя получаем
v=5Гц
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: skshshstsywhs
Предмет: Математика,
автор: LTea7
Предмет: Другие предметы,
автор: milanochkakonov
Предмет: География,
автор: vvvvvvvvvdddddd