Предмет: Физика,
автор: annaganzykova
поезд в течение 10 секунд тормозит и останавливается.Чему равно его ускорение если начальная скорость поезда 5 м/c
Ответы
Автор ответа:
0
a =(V- v0 ) t
v=0
a= (0- 5) 10= -0,5 м/с^2
v=0
a= (0- 5) 10= -0,5 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: ananas4525
Предмет: История,
автор: akarminova310579
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: hanakaevafarida
Предмет: Математика,
автор: buzik
Предмет: Алгебра,
автор: MaXoNeR