Предмет: Физика, автор: PolinaPatrina

найдите скорость скворца - 20м/с,спутник Земли-8000м/с,пуля-760м/с...вот)...определить пути,пройдённые ими за 5 с.
сроооочно))
заранее спасиииибо)))
буду ооочень благодарна))

Ответы

Автор ответа: Bluebell8
0

20*5=100м
8000*5=40000м

760*5=3800м 

Автор ответа: Автослесарь
0

s=v*t

s=20*5=100 метров  скворцец

s=8000*5= 40000 метров земля

s= 760*5=3800 метров

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: NaSik1995