Предмет: Физика,
автор: skeiter
Баба яга летела со скоростью 20м/с за 5 мин,затем полчаса бежала 2 км,затем переплыла пруд шириной 1000 м со скоростью 0,5 м/с. С какой средней скоростью она гналась за Иванушкой?
Ответы
Автор ответа:
0
1)20м/c*300c=6000
2)1000м/ 0,5м/с=2000с
3)6000+2000+1000/300+1800+2000=2,19м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: gornaksofa
Предмет: Алгебра,
автор: dasaalcikova
Предмет: Русский язык,
автор: beelinesabina
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Виктория89