Предмет: Физика,
автор: antondolghoruk
колонна пехоты длинной 400 метров движется со скоростью 4 километра в час.Командир,находящийся во главе колонны,послал адьютанта с приказом к замыкающему.Через какое время адьютант вернётся, если он едет на лошади со скоростью 20 километров в час.
Ответы
Автор ответа:
0
Расстояние-400 м=0.4 км,скорость-20 кмч.Значит время на один путь(от главы к замыкаещему):0.4:20=0.02 ч
Чтобы доехать туда и обратно нужно 0.02*2=0.04 ч
Ответ:0.04 часа
Чтобы доехать туда и обратно нужно 0.02*2=0.04 ч
Ответ:0.04 часа
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: vmelnikova1512
Предмет: Русский язык,
автор: danilt2008
Предмет: Геометрия,
автор: tursunovt55
Предмет: Литература,
автор: masteringbn