Предмет: Математика,
автор: Ramil131
Купили 5 кг картофеля по цене 18 руб. За килограмм и столько же морокви. За всю покупку заплатили 165 руб. Сколько стоит 1кг моркови?
Ответы
Автор ответа:
0
1)5*18=90
2)165-90=75
3)75/5=15
Ответ:1 кг морковки 15 грн
2)165-90=75
3)75/5=15
Ответ:1 кг морковки 15 грн
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: olya89754
Предмет: Математика,
автор: indira020418
Предмет: Английский язык,
автор: sashavlad2002
Предмет: Биология,
автор: Alexandra20011103