Предмет: Физика, автор: EvgeniyaLittle

Определить, с какой высоты упало тело, если его скорость в момент удара о землю была равна 30 м/с? Сколько времени оно было в пути?

Ответы

Автор ответа: erzhan96
0
t=V/g=30м/с/10м/с=3с
h=vквадрат/2g=30м/с*30м/с/2*10м/с=45м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: vladaa293
Предмет: Химия, автор: Качок51рус
Предмет: Математика, автор: anechka24