Предмет: Физика,
автор: Stacy7
Стартующая ракета за 10 с набрала скорость 100 м/с. С каким ускорением двигалась ракета? Каково ее перемещение за это время?
Ответы
Автор ответа:
0
a = 100/10 = 10 м/с²;
S = a*t²/2 = 10*100 /2 = 500 м.
S = a*t²/2 = 10*100 /2 = 500 м.
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: tovmassaak0
Предмет: Алгебра,
автор: shahnaz21
Предмет: История,
автор: mariatikhonov15253
Предмет: Химия,
автор: huliganka