Предмет: Физика, автор: m190498

Помогите пожалуйста с заданиями кто что сможет!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
2) V0=2 м/с   а=1 м/с2    V(t)=2+t
3) S=sqrt(Sx^2+Sy^2)=sqrt(15^2+36^2)=39 м
t=Sy/Vy=15/0,5=30 c Vx=Sx/t=36/30=1,2 м/с
V=sqrt(Vx^2+Vy^2)=sqrt(1,2^2+0,5^2)=1,3 м/с
Похожие вопросы