Предмет: Алгебра,
автор: xrio
Составьте выражение по условию задачи.
Купили 1 кг 300 г товара по цене а р. за килограмм. Какова стоимость покупки?
Выражение по моему такое (1,3а=х) а как это подробно написать?
Ответы
Автор ответа:
0
1кг 300г- это 1,3 кг
а- это стоимость за кг
стоимость покупки х
х=1,3а
а- это стоимость за кг
стоимость покупки х
х=1,3а
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: pryhodko71
Предмет: Обществознание,
автор: pandackkiii
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: ksengol565502
Предмет: Литература,
автор: glebsherstyuk
Предмет: Физика,
автор: Sobelnikova