Предмет: Физика, автор: innako

в течение времени  t=5ч значение скорости автомобиля было равно  v=60 км/ч,найдите путь,пройденый авто  за это время.

Ответы

Автор ответа: wert200276
0
Это очень просто
S=vt=60x5=300
Похожие вопросы