Предмет: Физика,
автор: rodionponomarev
Какое количество теплоты выделится при полном сгорании бензина массой 5 кг
Ответы
Автор ответа:
0
m=5 кг
L (бензина)=44МДж/кг=44*10^6
Q=Lm
Q=44*10^6*5=220*10^6Дж=220МДж
L (бензина)=44МДж/кг=44*10^6
Q=Lm
Q=44*10^6*5=220*10^6Дж=220МДж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: annaarsa35
Предмет: Алгебра,
автор: vladbordik33
Предмет: Математика,
автор: sarumovazhanna
Предмет: Математика,
автор: Lerа04112002