Предмет: Физика, автор: 1pasha2013

Поезд движется со скоростью 54 км.ч. Какой путь он проедет за 2 минуты

Ответы

Автор ответа: kach0k
0
54км/ч=15м/с
2мин=120с
15х120=1800м
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: dejvdzonson76