Предмет: Физика,
автор: 16тнтб14
какое количество теплоты выделяется при сгорании 3 кг торфа удельная теплота сгорание торфа 14·10⁶дж/кг помогите пожалуйста решить задачу
Ответы
Автор ответа:
0
Q-?
Q=q*m=14*10^6*3=42*10^6 (Дж) = 42 (МДж)
Q=q*m=14*10^6*3=42*10^6 (Дж) = 42 (МДж)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: sawagmi
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: farhodmalov
Предмет: Математика,
автор: 89516187714