Предмет: Физика,
автор: asya1333
при равноускоренном движении из состояния покоя тело проходит за 5 секунд 90 см определите перемещение тела за седьмую секунду
Ответы
Автор ответа:
0
90 делить на 5 = 18
18 умножить на 7 = 126
ответ: за 7 секунд тело переместится на 126 см
18 умножить на 7 = 126
ответ: за 7 секунд тело переместится на 126 см
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: gmukhamedashim
Предмет: Английский язык,
автор: florafaona20
Предмет: Математика,
автор: dianakovalenko320
Предмет: Химия,
автор: Katyany
Предмет: Алгебра,
автор: mandarinkah