Предмет: Физика,
автор: NafisNM
Какое количество воды можно нагреть на 50 градусов затратив 0,5 кг природного газа если КПД нагревателя 40 процентов
Ответы
Автор ответа:
0
1 квт*ч = 8.6*10^5 кал
8.6*10^5 * 0.5 : (100-15) = 50588 гр = 50.6 литра
Автор ответа:
0
Можно по понятнее пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: aruzanzunusova97
Предмет: Математика,
автор: milausahisvatova408
Предмет: Геометрия,
автор: kata9216
Предмет: Литература,
автор: NastenaNastya20
Предмет: География,
автор: Dadika