Предмет: Физика,
автор: 23Zura23
автомобиль, трогаясь с места, движется с ускорением 3 м/с2. определите скорость автомобиля в конце 7 сек?
Ответы
Автор ответа:
0
a=v-v0t
v=v0+at
v=3*7=21мс
v=v0+at
v=3*7=21мс
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: ruzamdiana
Предмет: Другие предметы,
автор: annakleptsova81
Предмет: Геометрия,
автор: SashaIvanov546
Предмет: Химия,
автор: lliana87Liana
Предмет: Физика,
автор: kaplyash