Предмет: Физика,
автор: gaga5115
Ответы
Автор ответа:
0
Автор ответа:
0
mgh=50 Дж,а Ек=36 Дж.
Автор ответа:
0
Сила сопротивления(F)=x/S=14/10=1.4 H
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: dga27822
Предмет: Математика,
автор: EAGrebenshikova428
Предмет: Физика,
автор: keshakesha08
Предмет: История,
автор: vasilek210691