Предмет: Физика,
автор: Nastya17333
Воробей летит со скоростью 10 м/с, а муха 5 м/с, определите среднюю скорость
Ответы
Автор ответа:
0
1) 10+5=15 (м/с)
2) 15:2=7,5 (м/с)
Отет: средняя скорость 7,5 м/с
2) 15:2=7,5 (м/с)
Отет: средняя скорость 7,5 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: sepoxig943
Предмет: Химия,
автор: antonzaika709
Предмет: Русский язык,
автор: lolololo75
Предмет: Математика,
автор: kaffirmist