Предмет: Физика,
автор: рагцнкщ1к
какова взлетная скорость самолета,если он совершает разбег в течение 25 секунд с ускорением 3 м/с(в квадрате)
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
t=25c
a=3мс
Vo=o
V-?
Решение:
V=Vo+at=3*25=75мс
Ответ: 75мс
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: vizer1811
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: vroroaolsl
Предмет: Алгебра,
автор: maxseha2
Предмет: Физика,
автор: Ритутуська
Предмет: Алгебра,
автор: ksuloh