Предмет: Химия,
автор: veragusak0917
в результате реакции между водородом и кислородом образовалась вода массой 27 г,найти объём вступивших в реакцию газов
Ответы
Автор ответа:
0
2H2+O2=>2H2O
1)V(H2)=44.8*27/36=33.6л
2)V(O2)=22.4*27/36=16,8 л
1)V(H2)=44.8*27/36=33.6л
2)V(O2)=22.4*27/36=16,8 л
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: izrail2009
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: daceno4ka0140
Предмет: Биология,
автор: Petr333