Предмет: Математика,
автор: dand1
Вычисли и сравни стоимость каждого товара.Определи,какая из покупок дешевле. 1. Сахар 1 кг.стоит 32руб. количество 4 кг.стоимость?Соль 1 кг.стоит 14 рубколичество 7 кг.стоимость?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 32*4=128 (руб.) сахар
2) 14*7=98 (руб.) соль
3) 128 больше чем 98 - сахар дороже
2) 14*7=98 (руб.) соль
3) 128 больше чем 98 - сахар дороже
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Karla5775
Предмет: Алгебра,
автор: kekyou666
Предмет: Математика,
автор: darapefkdredo
Предмет: Математика,
автор: olgagl61