Предмет: Физика, автор: Крацка

640 решение пж срочно выручайте 130 балов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
Дано V=3 м/с    V1=5 м/с L=40 м   t - ?

t=t1+t2=L/(V+V1) +L/(V1-V)=40/8+40/2=5+20=25 с

Ответ t=25 с
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: bekseda