Предмет: Физика,
автор: superantipin9
в рулетке изменения силы тока от 4 А до 22 А поток магнитной индукции через площадь поперечного сечения катушки имеющей 1208 витков изменился на 0.24 Вб. Найди индуктивность катушки
Ответы
Автор ответа:
0
ΔФ=0,24 Вб N=1208
ΔI=22-4=18 A
L=ΔФ*N/ΔI=16.1 Гн
Автор ответа:
0
Спасибо )
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: lana3754
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Музыка,
автор: lora7667tyj
Предмет: Математика,
автор: hudiakova2014
Предмет: Математика,
автор: Екатерина1306