Предмет: Физика,
автор: quietman
На велосипеде можно без особого напряжения ехать со скоростью 3 м/с. На какое расстояние можно уехать за 1,5 ч?
Ответы
Автор ответа:
0
3 м/c = 10.8 км/час
10.8 * 1.5 = 16.2 км
10.8 * 1.5 = 16.2 км
Автор ответа:
0
1,5 часа= 90мин=5400 с
5400×3=16200 м= 16 км 200 м
5400×3=16200 м= 16 км 200 м
Похожие вопросы
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: nurmuratovamereizan
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: necych
Предмет: История,
автор: 14090