Предмет: Химия,
автор: Ksenia9272
определите формулу оксида углерода, содержащего 42,86% масс. углерода и 57,14% масс. кислорода
Ответы
Автор ответа:
0
формула: ОС
42,86% : (Ar (c)=12)=3,571
57,14% : (Ar (o)=16)=3,571
O=C
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: happinessknowledge
Предмет: Обществознание,
автор: nknk7695
Предмет: Математика,
автор: pantera20