Предмет: Физика,
автор: didobrovolskay
сколько молей содержится в 2 кг водорода и в 32г кислорода?
Ответы
Автор ответа:
0
ню(Н2)=2000/2=1000моль
ню(02)=32/32=1моль
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: taniya26
Предмет: Литература,
автор: Amiliya22
Предмет: ОБЖ,
автор: pokatilo000076
Предмет: Математика,
автор: Anibal